Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Pelikane, signiert BresslernRoth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |